phone
Особая атмосфера
Фитнес. Детский клуб. Бассейн. Spa.

ОСОБАЯ АТМОСФЕРА

Фитнес. Детский клуб. Бассейн. Spa.

Посетить клуб 3D тур

Акции

Наши абонементы

Тренировки

Татьяна Коржевина
Подробнее

Татьяна Коржевина

Инструктор тренажёрного зала

СТАЖ РАБОТЫ В СТИЛЕ ЖИЗНИ с 2018 года
ОБРАЗОВАНИЕ Профессиональная переподготовка ЯГПУ им. К.Д.Ушинского по направлению «Физическая культура»; Профессиональная переподготовка ЯГПУ им. К.Д.Ушинского по направлению «Психология»;

Сертификация по направлениям: «Персональный тренер по фитнесу», «Pilates ART», «B.E.S.T. fit», «Stretching в работе фитнес тренера», «Подвесной Тренинг»,«ВИИТ», «Миофасциальный релиз в работе фитнес тренера», «Рациональное питание. Принципы построения...

Сергей Сергеевич Чеканов
Подробнее

Сергей Сергеевич Чеканов

Тренер по боксу

Тренер-легенда Ярославского спорта. Мастер спорта СССР.

Основатель школы бокса СК «Волжанин»

Старший тренер сборной Эфиопии 80 гг.

Воспитал 20 мастеров спорта.

Андрей Левин
Подробнее

Андрей Левин

Инструктор тренажерного зала

СТАЖ РАБОТЫ В СТИЛЕ ЖИЗНИ с 2017 года
ОБРАЗОВАНИЕ высшее — ЯГПУ им. К.Д. Ушинского г. Ярославль.
ЛИЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ Черный пояс по Кудо; Мастер Спорта по Кудо; Победитель Всероссийских соревнований по Кудо.
НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ: Силовые, функциональные тренировки, единоборства.

Ирина Авдеева
Подробнее

Ирина Авдеева

Инструктор по плаванию

Образование: ЯГПУ им . Ушинского г. Ярославль.

Тренер по плаванию высшей категории.

КМС по художественной гимнастике.

Общий педагогический стаж 36 лет.

Воспитанники входят в состав сборной России по плаванию:

  • Гирев Иван - МСМК, рекордсмен и 3-х кратный победитель Первенства Мира 2017 г. в Индианополисе (США), 2-х кратный серебряный призёр Чемпионата мира в эстафетном плавании...

Авдеев Андрей
Подробнее

Авдеев Андрей

Инструктор тренажерного зала

СТАЖ РАБОТЫ В СТИЛЕ ЖИЗНИ с 2016 года
ОБРАЗОВАНИЕ высшее — ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Сертификация по направлениям: «Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу с диетологическим уклоном»

ЛИЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ: КМС по боксу, 4-х кратный чемпион Ярославской области в супертяжелом весе, Чемпион межрегиональных турниров, Чемпион всероссийских турниров класса Б, Признан лучшим боксером всероссийского турнира класса Б...

Ирина Бочанова
Подробнее

Ирина Бочанова

Инструктор тренажёрного зала

СТАЖ РАБОТЫ В СТИЛЕ ЖИЗНИ с 2017 года
ОБРАЗОВАНИЕ высшее — ЯГМУ;

Профессиональная переподготовка по программе «Основы нутрициологии», Курс TRX SUSPENSION TRAINING STC; Первая стадия YWSAS (Yoga Workout Self-Adjustment System) школы Йоги А.Сидерского, PortDeBra Basic.

Сертификация по направлению: «Инструктор тренажёрного зала»

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ: Реабилитация, ОФП, функциональный тренинг, правка скелета, набор веса.

Соколов Антон
Подробнее

Соколов Антон

Инструктор по боксу

Кандидат в мастера спорта по боксу.

Неоднократный победитель международных турниров, финалист Чемпионата Северо-западного округа России, неоднократный победитель Чемпионатов Ярославской области.

Стаж работы тренером - 18 лет.

Руслан Смирнов
Подробнее

Руслан Смирнов

Инструктор тренажёрного зала

СТАЖ РАБОТЫ В СТИЛЕ ЖИЗНИ с 2016 года
ОБРАЗОВАНИЕ высшее — ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, Специальность: «Образование в области физической культуры и спорта»

Профессиональная переподготовка — ЯГПУ им. К.Д. Ушинского по программе «Персональный тренер по фитнесу».

Сертификация по направлениям: «Функциональная анатомия и биомеханика силовых упражнений», «Восстановление биомеханики ОДА. Тазовый пояс и нижняя конечность», «Функциональное...

Александр Логачев
Подробнее

Александр Логачев

Инструктор тренажёрного зала

СТАЖ РАБОТЫ В СТИЛЕ ЖИЗНИ с 2017 года
ОБРАЗОВАНИЕ высшее — ЯГПУ им. К.Д. Ушинского.

Сертификация по направлениям: «Инструктор тренажёрного зала», «Тренировка в послеродовой период и при диастазе», «Кинезиотейпирование в спорте», «ВИИТ: высокоинтенсивный интервальный тренинг», «BOSU» – урок на нестабильных поверхностях», «STRETCHING в работе фитнес тренера», «Миофасциальный релиз, работа с тригерными точками», «KETTLEBELL», «Классический...

Седловская Светлана
Подробнее

Седловская Светлана

Инструктор групповых программ.

Образование: ЯГПУ им К.Д. Ушинского.

Сертифицированный тренер в направлениях йога, пилатес, фитнес в гамаках.

Сертификат Международной школы йоги в воздухе лаборатория фитнеса «AirYogaYaroslavl».

Сертификат школы ITS Варвары Медведевой по направлениям Bestfit, AthleticStretch.

Сертификат по функциональному тренингу с использованием нестабильных поверхностей – мини бол, bosu, fitboll.

Фитнес для беременных.

Затевахина Ирина
Подробнее

Затевахина Ирина

Инструктор по йоге

Сертификация Международной Ассоциации Йоги 2016 г.

Учитель по хатха йоге и гималайской йоге.

Закончила Гималайскую Академию Йоги г. Ришикеш, Индия, проходила ретириты у лучших учителей Москвы, Санкт-Петербурга и Киева.

Личная практика с 2006 года.

Донской Александр
Подробнее

Донской Александр

Инструктор по йоге

Образование: ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, физическая культура.

Сертифицированный преподаватель йоги.

Проходил обучение у зарубежных преподавателей в институте йоги Айенгара (Индия г. Пуна, 2009 г.).

Опыт работы более 15 лет

Данила Кадушкин
Подробнее

Данила Кадушкин

Инструктор детского клуба

Чемпион Московской области по каратэномочи в 2009 г.
1 взрослый разряд по плаванию, чемпион округа по плаванию в 2010 г. 
Чёрный пояс по Ушу. 
Чемпион Ивановской области по ушу в 2016 г. (юниоры). 
Юный спортивный судья.
Призер олимпиады по физической культуре в Ярославской области.
Специализация: детский фитнес.

Евгений Шарапов
Подробнее

Евгений Шарапов

Инструктор тренажерного зала

СТАЖ РАБОТЫ В СТИЛЕ ЖИЗНИ с 2021 года
ОБРАЗОВАНИЕ высшее — ГАУ ДПО ЯО Институт Развития Образования по программе «Физическая культура и спорт»

Повышение квалификации: «Спортивная диетология, нутрициология» ГАУ ДПО ЯО Институт Развития Образования; Квалификация «Массажист» Учебно-медицинский центр ООО Центр доказательной медицины; Выпускник спец. школы Олимпийского резерва г. Мурманск по баскетболу; Курсы и семинары...

Бушуев Андрей
Подробнее

Бушуев Андрей

Инструктор тренажерного зала

СТАЖ РАБОТЫ В СТИЛЕ ЖИЗНИ с 2021 года
ОБРАЗОВАНИЕ высшее — ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, факультет физической культуры.

Специализация «Физическая реабилитация», массаж, ЛФК.

Сертификация по направлениям: сертифицированный инструктор тренажёрного зала, Диплом о повышении квалификации от Федерации бодибилдинга и фитнеса России в лице колледжа им.Бена Вейдера (г.Москва), Базовый курс "Основы работы в студии «Freemotion», Основы...

Шамаль Елена
Подробнее

Шамаль Елена

Инструктор бассейна

Личные достижения
Мастер спорта по легкой атлетике и горному бегу.
Чемпион и призер Областных соревнований по легкой атлетике.
Призер Гран-При «Кросс наций», Ярославского полумарафона «Золотое кольцо» на дистанциях 21 и 10 км.
Направления работы
Инструктор групповых программ по силовым и функциональным тренировкам, аквааэробике
Обучение плаванию детей и взрослых
...

Рафикова Евгения
Подробнее

Рафикова Евгения

Инструктор групповых программ

Образование : высшее ЯрГУ им П.Г. Демидова
Сертифицированный инструктор по направлениям:
- Zumba Fitness
- Air Yoga/ йога в гамаках
- Функциональный тренинг в гамаках
- Детский фитнес в гамах
- Athletic stretch
Сертификат о прохождении обучений:
MIOFF 2020

Полина Фомина
Подробнее

Полина Фомина

Инструктор по плаванию

Образование Костромской государственный университет
Разряд 1 взрослый по плаванию
3 взрослый по художественной гимнастке

Курцына Марина
Подробнее

Курцына Марина

Инструктор детского клуба

Направление ритмика для детей, преподаватель художественных направлений

Снежана Казакова
Подробнее

Снежана Казакова

Инструктор тренажёрного зала

СТАЖ РАБОТЫ В СТИЛЕ ЖИЗНИ с 2021 года
ОБРАЗОВАНИЕ Педагогический колледж фитнеса г. Санкт-Петербург 2017 г.;

Сертифицированный тренер европейской фитнес-ассоциации «Europe active»;

Колледж им.Бена Вейдера

Повышение квалификации: «Мастер-тренер» 2019 г. (г. Москва) FPA-(Ассоциация профессионалов фитнеса) – «Эндокринология и пищевое поведение в фитнесе».

ЛИЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ: Выступающий спортсмен по бодибилдингу в категории фитнес бикини.

Абсолютная чемпионка...

Мамонтова Анна
Подробнее

Мамонтова Анна

Инструктор тренажёрного зала

СТАЖ РАБОТЫ В СТИЛЕ ЖИЗНИ с 2021 года
ОБРАЗОВАНИЕ Диплом переподготовки «Персональный тренер категории ''Мастер''»

Обучение SEAS Итальянский Институт Лечения Сколиоза ISICO

ЛИЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ: Зафиксированные результаты подопечных, в том числе удостоверенные медицинским исследованиями (восстановление ОДА, ЛФК при сколиозе), разработка и внедрение новых современных методик проведения занятий, одобрение и рекомендации Анны как специалиста по восстановлению...

Зайцева Полина
Подробнее

Зайцева Полина

Инструктор детского клуба

Образование : Высшее педагогическое
Кафедра спортивных дисциплин .
Педагогический стаж : Ведение детских праздников, День рождений , мастер классов , работа в ДОУ
Спорт : Легкая атлетика
Титулы / звания :
-первый взрослый разряд по ЛА в беге на 800 м
- Участие в областных соревнованиях
-Призёр региональных...

Елена Александрова
Подробнее

Елена Александрова

Инструктор йоги

инструктор йоги с 2007 года:
программ йога в свободном потоке,
йога хатха,
йога стретчинг;

- дипломированный психолог (ЯрГУ фак-т психологии);
- гид- консультант системы Human Design (12 лет)
- танцовщица, хореограф, перформер;
- презентер мастер-классов по tribal fusion и experimental dance в России, Белоруси, Украине, Казахстане;
- организатор...

Близнюк Арина
Подробнее

Близнюк Арина

Инструктор детского клуба

ОБРАЗОВАНИЕ: высшее (лингвист-переводчик); дополнительное — педагогическое (педагог дополнительного образования — художественная направленность).
Окончила музыкальную школу с отличием по классу фортепиано и эстрадного пения.

СТАЖ РАБОТЫ: большой опыт работы с детьми в возрасте от 3-х до 14-ти.
В течение многих лет проводила экскурсии (в основном для детских групп) по Дому Деда Мороза (г. Великий...

Шабанова Арина
Подробнее

Шабанова Арина

Инструктор бассейна

Образование:
ЯГПУ им. К.Д. Ушинского
Достижения:
-КМС по плаванию
-Чемпионка 1 этапа кубка России 
-Чемпионка СЗФО
-Многократная Чемпионка Республики Коми
-Многократная Чемпионка Ярославской области

Елена Полетаева
Подробнее

Елена Полетаева

Преподаватель ментальной арифметики и скорочтения

Высшее пед.образование (ЯГПУ им.Ушинского,1993)
Сертифицированный тренер по скорочтению, преподаватель по ментальной арифметике и исправлению почерка, специалист по обучению чтению и подготовке к школе. Опыт работы в данных направлениях более 4х лет.

Инструктор детского клуба 
Высшее пед.образование (ЯГПУ им.Ушинского,1993)
Сертифицированный тренер по скорочтению, преподаватель по ментальной арифметике и исправлению почерка, специалист по обучению...

Калямина Лидия
Подробнее

Калямина Лидия

инструктор групповых программ

Сертифицированный инструктор по Классической аэробике(FISAF),сертифицированный инструктор по силовой аэробике(FISAF), сертифицированный инструктор по Dance aerobic (FISAF), сертифицированный инструктор по Stretch (FISAF), сертифицированный инструктор по Best Fit (ITS), сертифицированный инструктор по Вest Fit Hard Day ( ITS), сертифицированный инструктор по Ftraining (ITS), сертифицированный инструктор по InCycle(ITS), сертифицированный инструктор по Total Body Shok (ITS), сертифицированный инструктор по Cardio...

Колесникова Юлия
Подробнее

Колесникова Юлия

Силовые, аэробные и направления разум и тело

Инструктор групповых и индивидуальных программ по фитнесу и йоге в гамаке, Dynamic stretch, здоровая спина, Pilates
Международный инструктор BODYART. BODYART DYNAMIC, BODYART STRETCH.
Миофасфациальный релиз в групповой программе в гамаке и без.

Чекан Алина
Подробнее

Чекан Алина

Силовые, аэробные и направления разум и тело

Скатова Диана
Подробнее

Скатова Диана

инструктор групповых программ

Окончила Ярославский колледж культуры «Руководитель любительского творческого коллектива, преподаватель»
Преподаватель направления High Heels.
Участник и победитель множества чемпионатов.

Ходырева Екатерина
Подробнее

Ходырева Екатерина

Преподователь Шафл

Преподователь модного танцевального направления ШАФЛ.

15 лет занималась народными танцами в образцовом самодеятельном хореографическом ансамбле танца «Радость». Освоила такие направления как хип-хоп, брейк-данс и Шаффл. Участница и победительница различных международных, российских и областных конкурсов и мастерклассов.

Музыка и танцы неотъемлемая часть моей жизни, а также это отличное лекарство от скуки и грусти. Чувствовать ритм, выражать...

Колобова Дарья
Подробнее

Колобова Дарья

Инструктор Бассейна

Образование: 

Ярославский педагогический колледж 

Разряд 1 взрослый по плаванию 

КМС по подводному плаванию 

12 лет занималась обычным плаванием и 5 лет подводным. 

Многократный победитель и призер по ярославской области по подводному плаванию 

Победитель и призер первенства России по подводному плаванию

Смирнов Илья
Подробнее

Смирнов Илья

настольный теннис

Высшее образование. Окончил ЯГПУ Ушинского Факультет физической кцльтуры( специалист с отличием)

Призер городских турниров по настольному теннису

Является преподавателем с 2015, педагог Высшей категории, есть из учеников и победители и призеры областных соревнований по настольному теннису

Организатор и судья теннисных соревнований

Колонтай Анастасия
Подробнее

Колонтай Анастасия

Инструктор тренажерного зала

СТАЖ РАБОТЫ В СТИЛЕ ЖИЗНИ с 2023 года
Общий стаж работы персональным тренером с 2019 года

ОБРАЗОВАНИЕ Московский лицей «Ученый Фитнесс» диплом – «Тренер категории Мастер».

Сертификация по направлениям: Диагностика в фитнесе, Мастер тренировок женщин, Мастер функционального тренинга, Биомеханические анализы в работе персонального тренера, Первая доврачебная помощь, «Преподаватель йоги в воздухе групповых и индивидуальных...

Василиади Христофор
Подробнее

Василиади Христофор

Инструктор тренажерного зала

СТАЖ РАБОТЫ В СТИЛЕ ЖИЗНИ с 2023 года
ОБРАЗОВАНИЕ: Профессиональная подготовка ЦДПО Инструктор Про (г. Краснодар) по направлению "Персональный тренер". Опыт силового тренинга с 2019 года.

ЛИЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ: Участник соревнований по бодибилдингу в категории "пляжный бодибилдинг". 

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ: Коррекция фигуры (снижение веса, набор мышечной массы для мужчин и женщин), силовые тренировки, общеоздоровительные тренировки, составление...

Дьячук Ксения
Подробнее

Дьячук Ксения

Инструктор групповых программ

Опыт работы тренером 8 лет.
 
ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ
2013 г.Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, факультет «Психологии», кафедра психологии труда и организационной психологии.
2022 г. Диплом о профессиональной переподготовке
ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования, Физическая культура и спорт. «Фитнес  тренер».
2023 г. Диплом о профессиональной переподготовке
Академия...

Рафаэль Оганнисян
Подробнее

Рафаэль Оганнисян

Тренер по боксу

Образование высшее 

КМС, стаж занятие боксом 15 лет, многократный победитель международных и региональных турниров, неоднократный победитель первенства Алтайского края и Ярославской области, член сборной Сибирского федерального округа и сборной Ярославской области

спарринг партнер по боксу профессиональных бойцов мма

Седнева Екатерина
Подробнее

Седнева Екатерина

инструктор групповых программ

Сертифицированный инструктор групповых программ / тренер тренажрного зала 

Документы об образовании:
Диплом о профессиональной переподготовке в сфере физической культуры и спорта (ЯГПУ им. К.Д. Ушинского)
Удостоверение о повышении квалификации по программе "Тренер тренажерного зала", сертификат "Тренер тренажерного зала" (г. Москва)
Functional body move
Stretching в групповом и персональном тренинге
Airyoga...

Граблевская Светлана
Подробнее

Граблевская Светлана

Персональный тренер

Образование: Высшее образование - Ярославский Педагогический Университет им. К. Д. Ушинского, «Тренер по фитнесу» 2021, Колледж Бена Вейдера «Фитнес-кинезиолог»2023, Центр Доказательной Медицины «Инструктор тренажерного зала» 2018, Школа фитнеса Воду СозсВ «Основы нутрициологии. Научный
подход» 2020, Центр доказательной медицины:
«Реабилитация при заболеваниях плечевого сустава» 2021
«Фсабилитация пациентов © заболеваниями нижних конечностей» 2022


Профессиональные навыки:

  • Проведение персональных тренировок...

Брух Светлана
Подробнее

Брух Светлана

йога

Личная практика с 2013 года

Стаж ведения практик с 2018 года

Обладатель соответвующего сертификата, подтверждаюего прохождение курса по веденю Хатха Йоги.

Высшее психологическое и педагогическое образование

Екатерина Ёлкина
Подробнее

Екатерина Ёлкина

танцевальное направление

Екатерина прошла обучение по направлению Fitness Twerk в 2020 году. Стаж ведения занятий по данному направлению более 4х лет.

Поможет вам раскрепоститься и укрепить все мышцы

Евсеева Александра
Подробнее

Евсеева Александра

Инструктор детского клуба

Образование: Высшее. 
- тренер ОФП (дети и взрослые) , организатор детских праздников. Занимаюсь вокалом и танцами (выступаю на местных мероприятиях). Имею опыт с детьми более 10 лет.

Закончила 11-й курс обучения в ансамбле современного эстрадного танца  «Европа» .
- Прошла обучение и переподготовку в ЯПУ Ушинского «тренер-преподаватель». Проходила обучение в Московской школе анимации направление:...

Орлов Никита 
Подробнее

Орлов Никита 

Инструктор по плаванию

Работаю в стиль жизни с 2023 года 
Образование: обучаюсь в Ярославском педагогическом колледже 
Направление в работе: тренер по плаванию и подводному плаванию (детей/взрослых)
Личные достижения: мастер спорта по подводному плаванию. Рекордсмен ярославской области, многократный победитель и призер ярославской области, всероссийских соревнований, первенств России и чемпионатов России, призер первенства мира

Соколова Ольга
Подробнее

Соколова Ольга

Пилатес

Образование: ЯрГУ, ЯГТУ, ЯГПУ. Тренер групповых программ, персональный тренер. Ключевые направления: Pilates (по системе Международной школы Polestar Pilates), Stretching, Здоровая спина, МФР, работа с беременными, послеродовое восстановление, Zumba®️, детский фитнес, функциональный и силовой тренинг.

Достижения: участник Международных конвенций по Pilates, победитель соревнований по Буги-вуги и восточным танцам, тренер призёров конкурсов по восточным танцам. 

Стаж работы...

Анастасия Куликова
Подробнее

Анастасия Куликова

Инструктор тренажерного зала

Лобов Максим
Подробнее

Лобов Максим

Инструктор по плаванию

Личные достижения: КМС по плаванию, призёр и чемпион Ярославской области по подводному плаванию, направления работы: Обучение плаванию детей и взрослых, постановка и совершенствование техники, составление и отработка индивидуальных программ в бассейне.

Цветов Владимир
Подробнее

Цветов Владимир

Цигун

Энерготерапевт

Преподаватель цигун

Проводит медитации с поющими чашами

Ведущий проводник на практике гвоздестояния

 

Личная практика цигун более 30 лет

Гвоздетерапия более 5 лет

 

Фелисова Наталья
Подробнее

Фелисова Наталья

Высшее образование ярославский государственный университет им.К.Д.Ушинского ИПП , магистратура. 
Сертифицированный инструктор групповых программ по направлениям : 
Power training; Basic Step&Aerobics; 2016 г .;
Power miх  2019 г.
Functional body moves 2019 г. 
HIIT 
Athletic stretch 2020г 
Йога в гамаках 
Функциональный тренинг в гамаках 2020г
Основы психотерапии...

Старцев Денис
Подробнее

Старцев Денис

Инструктор тренажерного зала

Образование 

ЦДПО "Инструктор PRO" по направлению "Инструктор тренажерного зала"

Опыт силового тренинга с 2021 года. 

Направление работы: снижение веса за счет жирового компонента, набор мышечной массы.

Викулова Екатерина
Подробнее

Викулова Екатерина

Инструктор групповых программ .  

Образование : ГБШ при национальном балете «Кострома» , РГГУ . 

Сертифицированный инструктор по направлениям : 

- функциональный тренинг

- ⁠степ аэробика

- ⁠функциональный степ

- ⁠растяжка

- ⁠пилатес

- ⁠мфр

 Стаж работы более 6 лет .

Максим Шаман
Подробнее

Максим Шаман

Мои практики глубоки и направлены на очищение всех энергоцентров тела, с последующим их наполнением и перемешиванием энергии во всем теле, увеличением сенсорики и ясности ума в состоянии любви и благодарности. Обладаю ключами для внутренней работы в Цигун

Лебедева Виктория
Подробнее

Лебедева Виктория

Инструктор групповых программ

Стаж работы в ФК "Стиль жизни" с 2024 года

Студия  Gasan stretching-3D Ягодицы 

Студия  Gasan stretching- Функциональный тренинг 

Студия  Gasan stretching - Плоский живот 

VP fitness consulting- Разбор упражнений на основе анатомии и биомеханики 

VP fitness consulting - Миофасциальный релиз (MФР) 

Body Couch- основы стретчинга и гибкости 

Body Couch - основы методики...

image

Body Skills (55мин) – класс, развивающий основные физические качества:силу, выносливость, баланс,координацию. Интенсивная работа,рекомендуется для подготовленных.

Подробнее
image

Правильные нагрузки оказывают положительное воздействие не только на физическую форму, но и способствуют выделения эндорфина – гормон, отвечающий за настроение, хорошее самочувствие и ощущение счастья.

Подробнее
image

Танцевальный фитнес – одно из наиболее увлекательных направлений нашего клуба. Такие занятия, проводимые грамотными инструкторами, способствуют не только снижению веса и формированию привлекательной фигуры.

Подробнее
image

Разные тренировочные комплексы и методики оказывают определенное воздействие на организм. Особенно привлекательными для подготовленных спортсменов являются силовые классы.

Подробнее
image

Аэробные классы представляют собой специальный тренировочный комплекс, который оказывает положительное воздействие на сердечнососудистую систему, легкие, другие внутренние органы.

Подробнее

Последние новости

d