Фитнес. Детский клуб. Бассейн. Spa. ОСОБАЯ АТМОСФЕРА.

О клубе

Акции

Наши абонементы

Тренировки

Екатерина Федоровская
Подробнее

Екатерина Федоровская

Фитнес-директор. Инструктор групповых программ

Образование: Высшее

  • ЯрГУ им. Демидова, биологический факультет;
  • ЯГПУ им. Ушинского, естественно-географический факультет;
  • МИУ, факультет Менеджмент организаций.

Сертифицированный инструктор школы ITS по направлениям: Dance Aerobic, Dance Aerobic Pro, Dance Step, Dance Step Pro, Powerstrike, Step Advanced.

Сертифицированный инструктор Pilates Training School (Basic, Advanced), Pilates Reformer, реабилитация, Pilates для беременных.

Сертифицированный инструктор Федерации фитнес-аэробики России,...

Татьяна Коржевина
Подробнее

Татьяна Коржевина

Инструктор тренажёрного зала

Образование: ЯГТУ, проф. переподготовка ЯГПУ им. К.Д.Ушинского. 

Сертификация:

  • «Персональный тренер по фитнесу»
  • «Pilates ART»
  • «BEST fit»
  • «Stretching в работе фитнес тренера»
  • «Подвесной Тренинг»
  • «ВИИТ»
  • «Миофасциальный релиз в работе фитнес тренера»
  • «Рациональное питание. Принципы построения разумной диеты»
  • «Перинатальный фитнес»
  • «Тренировки при диастазе»
  • «Практическая нутригенетика и нутрициология 21 века»
  • «Циклирование и периодизация тренировочного процесса»
  • «Методология силового...

Карина Апанасенко
Подробнее

Карина Апанасенко

Инструктор групповых программ

Выпускница ЯГПУ им. К. Д. Ушинского Факультета Физической Культуры.

Сертифицированный инструктор Dance aerobic;

Сертифицированный инструктор школы ITS по направлению functional training;

Сертифицированный инструктор по направлениям cycle; trx; stretch.

Сертификаты о прохождении обучений и воркшопов:

  • «DAP и TRX в построении функциональной тренировки»;
  • «Нутрициология в фитнесе»;
  • «Тренировка миофасциальных цепей» ;
  • «Способы улучшения движения в силовых упражнениях»;
  • ...

Наталья Бугаева
Подробнее

Наталья Бугаева

Инструктор тренажерного зала

Высшее образование: ЯГПУ им. Ушинского – Факультет физической культуры

Мастер спорта по бодибилдингу.

Бронзовый призёр Чемпионата России по фитнесу. 

Кандидат в Мастера спорта по акробатике и художественной гимнастике. 

Стаж работы тренером - 18 лет.

Сергей Сергеевич Чеканов
Подробнее

Сергей Сергеевич Чеканов

Тренер-легенда Ярославского спорта

Мастер спорта СССР.

Основатель школы бокса СК «Волжанин».

Старший тренер сборной Эфиопии 80гг.

Воспитал 20 мастеров спорта.

Андрей Левин
Подробнее

Андрей Левин

Инструктор тренажерного зала

Образование: ЯГПУ им. Ушинского г. Ярославль.

Сертификация по направлениям: «Персональный тренер по фитнесу»

Чёрный пояс 1 дан Кудо.

Инструктор функционального тренинга (табата).

Победитель и призёр Всероссийских турниров по Кудо.

Ирина Авдеева
Подробнее

Ирина Авдеева

Инструктор по плаванию

Образование: ЯГПУ им . Ушинского г. Ярославль.

Тренер по плаванию высшей категории.

КМС по художественной гимнастике.

Общий педагогический стаж 36 лет.

Воспитанники входят в состав сборной России по плаванию:

  • Гирев Иван - МСМК, рекордсмен и 3-х кратный победитель Первенства Мира 2017 г. в Индианополисе (США), 2-х кратный серебряный призёр Чемпионата мира в эстафетном плавании...

Юлия Полномочных
Подробнее

Юлия Полномочных

Инструктор по плаванию, инструктор групповых программ

Образование: ЯГПУ им. Ушинского.

КМС по плаванию.

Действующий Кроссфит Атлет (категория 35-39 лет).

Финалист турнира «Большой Кубок 2018» по Кроссфит.

Сертифицированный инструктор тренажерного зала.

Многочисленный призёр городских и областных соревнований.

Опыт собственных тренировок более 20 лет.

Никита Яковлев
Подробнее

Никита Яковлев

Инструктор по плаванию

Образование: ЛГУ им. Пушкина.

КМС по плаванию.

Победитель и призёр Ивановской, Рыбинской и Владимирских областей.

Многократный победитель и призёр областных, а также городских соревнований Ярославля.

Милена Никитина
Подробнее

Милена Никитина

Инструктор по плаванию

Образование: ЯГПУ им. Ушинского.

1 взрослый разряд по плаванию.

Призёр и победительница Чемпионата области по плаванию.

Дмитрий Малахов
Подробнее

Дмитрий Малахов

Инструктор групповых программ

Сертификат Федерации аэробики России по направлению 'Инструктор по персональному тренингу', стаж работы - более 3х лет.

1 взрослый разряд по спортивной гимнастике.

Член Федерации функционального многоборья.

Действующий атлет по Crossfit.

Направление Cross Fit.

Виктория Суслова
Подробнее

Виктория Суслова

Инструктор по плаванию

Образование: Ярославский педагогический колледж, факультет физической культуры.

Кандидат в мастера спорта по плаванию.

Победительница и призёр чемпионатов Ярославской области.

Призёр центрального федерального округа по плаванию.

Андрей Авдеев
Подробнее

Андрей Авдеев

Инструктор по боксу

Образование: ЯГПУ им. Ушинского г. Ярославль.

Сертификация по направлениям: «Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу с диетологическим уклоном»

Кандидат в мастера спорта по боксу.

4-х кратный и действующий чемпион Ярославской области в супертяжелом весе.

Чемпион межрегиональных турниров.

Чемпион всероссийских турниров класса Б.

Признан лучшим боксером всероссийского турнира класса Б им.Лебедева 2017 года.

Действующий чемпион Ярославской...

Ирина Бочанова
Подробнее

Ирина Бочанова

Инструктор тренажёрного зала

Ярославская государственная медицинская академия.

Российский Государственный Социальный Университет.

Сертификации: «Инструктор тренажёрного зала», «Профессиональная переподготовка по программе основы нутрициологии»

Юлия Кутасова
Подробнее

Юлия Кутасова

Инструктор тренажерного зала

Образование: ЯГПУ им К.Д. Ушинского.

Сертификация по направлению «Gерсональный тренер». 

Действующая спортсменка в категории фитнес-бикини.

Участница и многократная призёрка городских и областных соревнований по бодибилдингу и фитнесу.

Роман Розов
Подробнее

Роман Розов

Инструктор тренажёрного зала

Образование: ЯГПУ им. Ушинского г. Ярославль.

Сертификация по направлениям:

  • «Инструктор тренажерного зала»
  • «Использование массажного роллера в групповых программах»
  • «Использование миофасциального релиза, мягкотканных техник и работа с триггерными точками в практике персонального тренера»
  • «Диагностика осанки»

Антон Соколов
Подробнее

Антон Соколов

Инструктор по боксу

Кандидат в мастера спорта по боксу.

Неоднократный победитель международных турниров, финалист Чемпионата Северо-западного округа России, неоднократный победитель Чемпионатов Ярославской области.

Стаж работы тренером - 18 лет.

Алексей Касаткин
Подробнее

Алексей Касаткин

Инструктор тренажёрного зала

Образование: ЯГПУ им. Ушинского г. Ярославль.

Национальный Университет Фитнеса г. Москва.

Сертификация по направлениям:

  • «Персональный тренер тренажёрного зала»
  • «Диетология»
  • «Продвинутая диетология»
  • «Диетология и здоровое питание»
  • «Функциональный тренинг»

Чемпион Костромской области в категории пляжный бодибилдинг 2018 г.

Вице-чемпион кубка Золотого Кольца России 2018 г. в категории пляжный бодибилдинг.

Вице-чемпион кубка Ярославской области 2018 г....

Руслан Смирнов
Подробнее

Руслан Смирнов

Инструктор тренажёрного зала

Образование: ЯГПУ им. Ушинского г. Ярославль. 

Сертификация по направлениям:

  • «Персональный тренер по фитнесу»
  • «Гиревой фитнес»
  • «Теория и практика самостоятельного миофасциального релиза»
  • «Мануальное мышечное тестирование как методологическая основа прикладной кинезиологии»
  • «Миофасциальный комплекс «Реахом»
  • «Диагностика и лечение компрессионных нейропатий шейного региона и верхних конечностей методами прикладной кинезиологии»
  • «Диагностика и лечение компрессионных нейропатий: поясничный отдел и таз,...

Антон Замалевин
Подробнее

Антон Замалевин

Инструктор тренажёрного зала

Образование: Учебно-методический центр повышения квалификации Москомспорта “Ассоциации Профессионалов Фитнеса(FPA)”

Сертификация:

  • “Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу”
  • “Эффективный тренинг”
  • «Особенности проведения фитнес тренировки у женщин»

Международная сертификация: "TRX STC - Основы методики Suspension Training® и техника выполнения упражнений на TRX"

Абсолютный чемпион кубка Ярославской области 2017 г. в категории пляжный бодибилдинг.

Абсолютный чемпион Вологодской...

Александр Логачев
Подробнее

Александр Логачев

Инструктор тренажёрного зала

Образование: ЯГПУ им. Ушинского г. Ярославль.

Сертификации:

  • «Инструктор тренажёрного зала»
  • «Тренировка в послеродовой период и при диастазе»
  • «Кинезиотейпирование в спорте»
  • «ВИИТ: высокоинтенсивный интервальный тренинг»
  • «BOSU» – урок на нестабильных поверхностях»
  • «STRETCHING в работе фитнес тренера»
  • «Миофасциальный релиз, работа с тригерными точками»
  • «KETTLEBELL»
  • «Классический массаж»

Виктор Назаров
Подробнее

Виктор Назаров

Инструктор по плаванию

Высшее образование.

КМС по плаванию, 4-х кратный победитель и призер Чемпионатов России по плаванию на открытой воде.

Член сборной команды России по плаванию на открытой воде.

Участник и призер чемпионатов Центрального Федерального округа.

Многократный победитель и призер чемпионатов и кубков Ярославской области.

Светлана Седловская
Подробнее

Светлана Седловская

Инструктор групповых программ.

Образование: ЯГПУ им К.Д. Ушинского.

Сертифицированный тренер в направлениях йога, пилатес, фитнес в гамаках.

Сертификат Международной школы йоги в воздухе лаборатория фитнеса «AirYogaYaroslavl».

Сертификат школы ITS Варвары Медведевой по направлениям Bestfit, AthleticStretch.

Сертификат по функциональному тренингу с использованием нестабильных поверхностей – мини бол, bosu, fitboll.

Фитнес для беременных.

Ирина Затевахина
Подробнее

Ирина Затевахина

Инструктор по йоге

Сертификация Международной Ассоциации Йоги 2016 г.

Учитель по хатха йоге и гималайской йоге.

Закончила Гималайскую Академию Йоги г. Ришикеш, Индия, проходила ретириты у лучших учителей Москвы, Санкт-Петербурга и Киева.

Личная практика с 2006 года.

Александр Донской
Подробнее

Александр Донской

Инструктор по йоге

Образование: ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, физическая культура.

Сертифицированный преподаватель йоги.

Проходил обучение у зарубежных преподавателей в институте йоги Айенгара (Индия г. Пуна, 2009 г.).

Опыт работы более 15 лет

Данила Кадушкин
Подробнее

Данила Кадушкин

Инструктор детского клуба

Чемпион Московской области по каратэномочи в 2009 г.
1 взрослый разряд по плаванию, чемпион округа по плаванию в 2010 г. 
Чёрный пояс по Ушу. 
Чемпион Ивановской области по ушу в 2016 г. (юниоры). 
Юный спортивный судья.
Призер олимпиады по физической культуре в Ярославской области.
Специализация: детский фитнес.

Ирина Шпагина
Подробнее

Ирина Шпагина

Инструктор детского клуба

Проходила педагогическую практику в школе 2013—2015.
Образование: ЯГТУ.
Сертификаты: Закончила школу вожатых.
Общая практика: Более 7 лет.
Специализация: детский фитнес.

Диана Родионова
Подробнее

Диана Родионова

Инструктор детского клуба

Сертификация по направлению «Стретчинг».
Занесена в книгу «Одаренные дети России».
Образование: ЯГПУ им. Ушинского г.Ярославль.
Общая практика: Опыт работы с детьми более 2х лет.
Специальность: стретчинг, фитнес.
Специализация: детский фитнес

Дарина Озолина
Подробнее

Дарина Озолина

Инструктор групповых программ

Образование: ЯГТУ.
Дипломированный инструктор по направлениям basic step, basic aerobic, power training
Сертификат по функциональному тренингу
Сертификаты по направлениям power ball, stretching

Екатерина Колотилова
Подробнее

Екатерина Колотилова

Инструктор тренажёрного зала

Образование:
Училище олимпийского резерва г. Москва.
Сертификации:
«Инструктор тренажёрного зала»
Профессиональная переподготовка по специальности "Спортивный тренер"
Педагогический университет К.Д.Ушинского магистратура "Инновационные технологии в физической культуре"
Сертифицированный нутрициолог. Первая школа фитнеса.

Евгений Шарапов
Подробнее

Евгений Шарапов

Инструктор тренажерного зала

Образование :
Высшее образование ГАУ ДПО ЯО ИРО по программе "Физическая культура и спорт"
Выпускник спец. школы Олимпийского резерва г. Мурманск по баскетболу

Направление работы в фитнесе:
- детский (дошкольный) фитнес
- корректировка осанки у детей школьного возраста
- востановление после травм и операций
- набор...

Андрей Бушуев
Подробнее

Андрей Бушуев

Инструктор тренажерного зала

Высшее педагогическое образование, 2001-2006, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, факультет Физической Культуры.
Специализация "Физическая реабилитация", массаж, ЛФК.
Доп.курсы:
-Сертифицированный инструктор тренажерного зала;
-Базовый курс "Основы работы в студии "Freemotion";
-Основы рационального питания;
-Диетологическое сопровождение клиента фитнес клуба;
-Диплом о повышении квалификации от Федерации бодибилдинга и фитнеса России в лице...

Любовь Филатова
Подробнее

Любовь Филатова

Инструктор бассейна

Образование: ЯрГУ им П. Г. Демидова.
Профессиональная переквалификация: ЯгПУ им. Ушинского: тренер-преподаватель.
Кандидат в мастера спорта по летнему полиатлону (пятиборье). 1 вз. разряд по плаванию.
Победитель и призер областных первенств по плаванию и многоборью.
 

Алексей Титов
Подробнее

Алексей Титов

Инструктор по настольному теннису

ЯГПУ им. К. Д. Ушинского Факультета Физической Культуры

Мастер спорта по настольному теннису будет вести групповые и персональные тренирровки

Призер чемпионатов и первенств России

Валентина Ершова
Подробнее

Валентина Ершова

Инструктор групповых программ

Действующий танцор / Педагог-хореограф

Образование : фитнес инструктор ,РГУФКСиТ г.Москва , дополнительные курсы по фитнесу и детскому фитнесу , участие в танцевальных конгрессах (Blackpool dance congress),мастер классах от ведущих специалистов мира.

Тренеры :
Micheal Stylianos ,Goran Nordin,Pamela McGill, Jeannette Seydich,Karl Breuer,Евгений Степанов и др.
Одни из последних результатов
(по версии WDC,категория-профессионалы,Латиноамериканская программа.Страна-Германия):
...

Елена Шамаль
Подробнее

Елена Шамаль

Инструктор групповых программ

Евгения Рафикова
Подробнее

Евгения Рафикова

Инструктор групповых программ

Образование : высшее ЯрГУ им П.Г. Демидова
Сертифицированный инструктор по направлениям:
- Zumba Fitness
- Air Yoga/ йога в гамаках
- Функциональный тренинг в гамаках
- Детский фитнес в гамах
- Athletic stretch
Сертификат о прохождении обучений:
MIOFF 2020

Наталия Бертолини
Подробнее

Наталия Бертолини

Инструктор групповых программ

Участница группы поддержки ХК «Локомотив» шоу-группы «Грация» 2006-2020

Капитан команды с 2012 года

Хореограф группы поддержки БК «Буревестник» - BERTATEAM и группы поддержки ХК «Локомотив» - Грация.

Танцевальный стаж 22 года

Арина Тронникова
Подробнее

Арина Тронникова

аэробика, Mine&Body, силовые, функциональные, Cycle.

Образование: Высшее
* ЯГМУ педиатрический факультет.
* ЯГПУ им. Ушинского курсы переподготовки фитнес инструкторов.
Сертифицированный инструктор школы ITS по направлениям: Hot Iron (1,2), Iron Cross, Athletic stretch, HIIT metabolic.
Сертифицированный инструктор: Basic Step& Aerobics, Power Training, Step Advance, Pilates, Фитнес- тренировка при межпозвонковых грыжах, Functional Training, Stretching, Bosu, FACTS, Калланетик, подвесной...

Полина Фомина
Подробнее

Полина Фомина

Сертифицированный инструктор по аквафитнесу и персональном тренингу в воде

Образование Костромской государственный университет
Разряд 1 взрослый по плаванию
3 взрослый по художественной гимнастке

image

Body Skills (55мин) – класс, развивающий основные физические качества:силу, выносливость, баланс,координацию. Интенсивная работа,рекомендуется для подготовленных.

Подробнее
image

Правильные нагрузки оказывают положительное воздействие не только на физическую форму, но и способствуют выделения эндорфина – гормон, отвечающий за настроение, хорошее самочувствие и ощущение счастья.

Подробнее
image

Танцевальный фитнес – одно из наиболее увлекательных направлений нашего клуба. Такие занятия, проводимые грамотными инструкторами, способствуют не только снижению веса и формированию привлекательной фигуры.

Подробнее
image

Разные тренировочные комплексы и методики оказывают определенное воздействие на организм. Особенно привлекательными для подготовленных спортсменов являются силовые классы.

Подробнее
image

Аэробные классы представляют собой специальный тренировочный комплекс, который оказывает положительное воздействие на сердечнососудистую систему, легкие, другие внутренние органы.

Подробнее

Последние новости